7. Найдите словосочетание, в котором употреблено относительное имя прилагательное: голосистый соловей, высокая гора, стеклянная витрина, охотничьи рассказы.а) высокая гораб) голосистый соловейв) стеклянная витринаг) охотничьи р...

7. Найдите словосочетание, в котором употреблено относительное имя прилагательное: голосистый соловей, высокая гора, стеклянная витрина, охотничьи рассказы. а) высокая гора б) голосистый соловей в) стеклянная витрина г) охотничьи рассказы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относительное имя прилагательное:  в) стеклянная витрина (= витрина из стекла)