7 правил которые сделают отношения с товарищами такими же радостными как цвета радуги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не думай о своём благе - думай о благе ближнего. 2. Не воруй у друга своего. 3. Не ссорься с ним. 4. Умей спорить. 5. Делай радости другу и получишь их взамен. 6. Не причиняй другу моральной и физической боли. 7. Цени своего друга, ведь он - самый настоящий.
Гость
1.Быть добрым. 2.Помогать товарищу во всем. 3.Не ссорится никогда. 4.Поддерживать его в трудное время. 5.Приходить в гости друг к другу, таким образом вы будуте иметь хорошие отношения. 6.Защищать его от всех. 7.Праздновать вместе в праздниках и очень часто общаться.