7 предложений на тему февральский снег.Типа мини-сочинения,помогите ребятушки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В феврале обычно начинает теплеть. Начинает таять снег. Солнце начинает светить ярче и светлее. Люди одевают не тёплые пуховики,а пальто или куртки. В конце февраля могут начать появляться лужи. Дети чаще гуляют,радуются теплу.Зима начинает уходить.