7 причастий из повести станционный смотритель и морфологиеский разбор этих любых 3 причастий  пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удостоивавший , набеленная ,предвещавшую , избранный,находившийся,намоченным  и дрожащий извиняюсь что так долго это причастие  щас попробую с разбором             разбор морфологический выглядит так                                                                              предвещавшую -причастие                                                                                               какая предвещавшая                                                                                                     н ф-предвещавший                                                                                                      пост, дейст. прош вр  сов. вид непост -им. п, ед. ч ж. р                                                            какая предвещавшая