7 приложений по английскому ну женли нам телефон и ПОЧЕМУ !! В ЧЕМ ПЛЮСЫ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Using the phone people communicate . phones are different , mobile , stationary . telephone helps us to contact rodstvinikami or with friends . in your phone , you can learn what some interesting news through the Internet. Well, using the phone , you can call an ambulance pomrsch or fire or police. с помощью телефона люди общаются. телефоны бывают разные, мобильные, стационарные. телефон помогает нам связаться с родствиниками или с друзьями. в телефоне можно узнать какую нибудь интересную новость через интернет. ну и с помощью телефона можно вызвать скорую помощь или пожарных или полицию.