7 примеров предложений с безличными глаголами из художественной литературы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне приходилось ночевать в стогах в октябре. Мне текло под куртку, в штаны, в сапоги. Тихо стало. Но уже через неделю мне стало здесь чего-то недоставать. Сделалось одиноко. И сделалось видно высокую рожь со сплющенным колосом. Ветром раскачивало рожь, гнало, сушило ее.