7. Прочитай предложения. Укажи нераспространённое. * Мышонок спрятался в норке. Малыши бегали и прыгали. Бабушка сварила манную кашу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе предложение подлежащие-малыши сказуемое-бегали,прыгали
Гость
Малыши бегали и прыгали . (это нераспространенное предложение, т.к. в этом предложение нет второстепенных членов предложения)