7 Разделите слова на группы, вставьте буквы-орфограммы: А) Корни с полногласными и

7 Разделите слова на группы, вставьте буквы-орфограммы: А) Корни с полногласными инеполногласными сочетаниями. Б) Корни, зависящие от суффикса а . В) Корни, зависящие от согласного. Сделайте фонетический разбор Распол…жение1, р…стительный, подр…стковый, мл…копитающееся, отл…жить, ог…род, р…сточек, выр…щенный, д…р…вянный, итг…родской, обл…жить, изл…гать, м…л…дежный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расположение,растительный,подростковый,млекопитающееся, отложить,огород,росточек, выращенный,деревянный,отгородской,обложить,излагать,молодёжный.