7 строчное стихотворение про великую отечественную войну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     ЗАПАС ПРОЧНОСТИ До сих пор не совсем понимаю, Как же я, и худа, и мала, Сквозь пожары к победному Маю В кирзачах стопудовых дошла. И откуда взялось столько силы Даже в самых слабейших из нас?.. Что гадать!-- Был и есть у России Вечной прочности вечный запас.
Гость
******************************************** Поклон Вам низкий Ветераны, до самой матушки-Земли, за боль, страданья и за раны, за Мир, что нам Вы принесли! Простите нас порой бездушных, что вспоминаем редко Вас. Но верьте – Мир мы не нарушим, что кровью полит был для нас….