7) такая организация Производство когда отдельный человек занимается производством отдельного блага, называется..? 8) Обязательные платежи физических и юридических лиц государству это 1) пошлины,2)субсидии,3)страховые взносы,4)...

7) такая организация Производство когда отдельный человек занимается производством отдельного блага, называется..? 8) Обязательные платежи физических и юридических лиц государству это 1) пошлины,2)субсидии,3)страховые взносы,4) налоги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7)разделение труда 8)налоги