Помогите!!!!! Вставте и раскройте скобки слитно или нет Мор...плаватель;(Не)опытный;(не)погоды;(не)больш...й;(не)достатком Гаван...;являет(?)ся;(не)доступно;(не)поднимался;воздух...;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МорЕплаватель, нЕОпытный, нЕПогоды, нЕБольшой, нЕДостатком ГаванИ, является, нЕДоступно, нЕ Поднимался, последнее слово не понимаю