(№7)                                Укажи имя прилагательное в форме предложного падежа 1) по зимней  (дороге) 2) на нижней (полке)  3) вечерние ( сумерки) 4 )у дремучего (леса)

(№7)                                 Укажи имя прилагательное в форме предложного падежа 1) по зимней  (дороге) 2) на нижней (полке)  3) вечерние ( сумерки) 4 )у дремучего (леса)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) на нижней (полке)
Гость
по зимней и на нижней-это имена прилагательные в предложном падеже