7. Установите соответствие между физическими величи¬нами и их единицами измерения в СИ. К каждой позиции первого столбца подберите соот¬ветствующую позицию второго и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буква...

7. Установите соответствие между физическими величи¬нами и их единицами измерения в СИ. К каждой позиции первого столбца подберите соот¬ветствующую позицию второго и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. ФИЗИЧЕСКАЯ ВЕЛИЧИНА ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ A) Площадь 1) Килограмм Б) Давление 2) Метр в квадрате B) Сила давления 3) Ватт 4) Ньютон 5) Паскаль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так: А-2 Б-5 В-4 Это точно