7. В каком варианте ответа во всех словах на месте пропуска пишется е? 1) ин…й, г…рбарий, инт…ресный 3) с…рьёзный, объед…нение, с…мена 2) в…сенний, м…лькать, с…нева 4) т…шина, пр…красный, м…чта 8. Какое слово состоит из ...

7. В каком варианте ответа во всех словах на месте пропуска пишется е? 1) ин…й, г…рбарий, инт…ресный 3) с…рьёзный, объед…нение, с…мена 2) в…сенний, м…лькать, с…нева 4) т…шина, пр…красный, м…чта 8. Какое слово состоит из корня и окончания? 1) колеблется 3) аллея 2) молодёжь 4) овчина 9. Какое слово состоит из приставки, корня, окончания? 1) вымпел 3) монетка 2) воздух 4) забег 10. В каком слове нет окончания? 1) модель 3) дочь 2) давно 4) жил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. 1 или 3 8.3 9.1 10.4