7. Верны ли следующие суждения о политических партиях и движениях? А. В отличие от политических партий политические движения могут обходиться без профессионального аппарата управления. Б. Политическая партия стремится распростр...

7. Верны ли следующие суждения о политических партиях и движениях? А. В отличие от политических партий политические движения могут обходиться без профессионального аппарата управления. Б. Политическая партия стремится распространить свое влияние на как можно большее число людей. 1) верно только А 3) оба суждения верны 2) верно только Б 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны оба суждения ......... ...................