7. Верны ли суждения о самообразовании: 1. Основной источник самообразования – чтение, изучение литературы. 2.Самообразование заканчивается с завершением самообучения. А) Верно только 1. Б) Верно только 2. В) Верны оба суждения...

7. Верны ли суждения о самообразовании: 1. Основной источник самообразования – чтение, изучение литературы. 2.Самообразование заканчивается с завершением самообучения. А) Верно только 1. Б) Верно только 2. В) Верны оба суждения. Г) Оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю верный ответ под буквой В.