7. впиши мягкий знак там где это надо необходимо соедини стрелками части пословиц А.кто работать не ленит...ся Б. с мудрым разговорит...ся В. за большим погониш...ся 1. малое потеряет...ся 2. у того дело спорит...ся 3. ум...

7. впиши мягкий знак там где это надо необходимо соедини стрелками части пословиц А.кто работать не ленит...ся Б. с мудрым разговорит...ся В. за большим погониш...ся 1. малое потеряет...ся 2. у того дело спорит...ся 3. ума набрат...ся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кто работать не ленится, у того дело спорится. 2) С мудрым разговориться - ума набраться. 3) За большим погонишься, малое потеряется.