7. Выбери предложения с непереходными глаголами: А - Аня смотрит в окно. Б - Аня видит в окно. В - Аня видит пейзаж. 8. Выбери предложения с возвратными глаголами: А - Наташа расчесывается у зеркала. Б - Наташа расчесывае...

7. Выбери предложения с непереходными глаголами: А - Аня смотрит в окно. Б - Аня видит в окно. В - Аня видит пейзаж. 8. Выбери предложения с возвратными глаголами: А - Наташа расчесывается у зеркала. Б - Наташа расчесывает у зеркала сестренку. В - Наташа расчесывалась у окна. 9. Выбери предложения с невозвратными глаголами:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. В  8. А, В   9.?  Ответы на два тестовых задания