70 баллов! Определите расстояние в градусах и в км от Калининграда до экватора и до поясов . И определить в каких направлениях от Калининграда : Москва, Новосибирск, Воркута , Норильск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Калининград- экватор 6062км, 54 градуса, 42 минуты широты.,  0 градусов  долготы. Калининград-северный полюс 3938 км, 36 градусов широты, 0 градусов долготы. Калининград-южный полюс 16015 км, 144 градуса широты, 0 градусов долготы. Москва находиться в северо-восточном направлении Новосибирск находиться в восточном направлении Воркута находиться в северо- восточном направлении Норильск находиться тоже в северо восточном направлении. (извини с градусами могут быть ошибки)