728. Прочитай.Выпиши выделенные слова в начальной форме в два столбика:в первый-слова,которые отвечают на вопрос кто?,во второй-на вопрос что?.Какая это часть речи?Что она называет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик - лес, листья берёз, ива, незабудки, ландыш, дуб, цветы, трава. 2 столбик - зверь, птица, змея. Существительное - это часть речи, которая обозначает признак предмета. Отвечает на вопросы "кто?", "что?".