73.  ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ВЛИЯНИЯ АНТРОПИЧЕСКИХ ФАКТОРОВ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЭКОСИСТЕМ  ЧЕЛОВЕК создает  СИСТЕМУ ДЛИТЕЛЬНЫХ НАБЛЮДЕНИЙ -………….   ………....

Гость
Экологический мониторинг))))