75 БАЛЛОВ: проиллюстрируйте особенности народной культуры примерами из произведе?
75 БАЛЛОВ: проиллюстрируйте особенности народной культуры примерами из произведе??ий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ответе могут быть приведены следующие примеры:1) сопровождение ледового шоу фрагментами из классических музыкальных произведений;2) использование в качестве рекламных слоганов названий произведений литературной классики или цитат из них;3) использование мотивов народного творчества в таком жанре массовой лирической песни, как романс.