75 БАЛЛОВ: проиллюстрируйте особенности народной культуры примерами из произведе?

75 БАЛЛОВ: проиллюстрируйте особенности народной культуры примерами из произведе??ий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В от­ве­те могут быть при­ве­де­ны сле­ду­ю­щие при­ме­ры:1) со­про­вож­де­ние ле­до­во­го шоу фраг­мен­та­ми из клас­си­че­ских му­зы­каль­ных про­из­ве­де­ний;2) ис­поль­зо­ва­ние в ка­че­стве ре­клам­ных сло­га­нов на­зва­ний про­из­ве­де­ний ли­те­ра­тур­ной клас­си­ки или цитат из них;3) ис­поль­зо­ва­ние мо­ти­вов на­род­но­го твор­че­ства в таком жанре мас­со­вой ли­ри­че­ской песни, как ро­манс.