7кг яблук коштують стільки,скільки 4 кг груш. скільки кілограмів груш можно купити замість 42 кг яблук??
7кг яблук коштують стільки,скільки 4 кг груш. скільки кілограмів груш можно купити замість 42 кг яблук??
Ответ(ы) на вопрос:
42:7=6-это 6 покупок по 7 кг. 6х4=24 кг груш можно купить за такие же шесть покупок, вместо яблок)))))))))
42/7=6 4*6=24кг груш можно купить ответ:24кг груш
Не нашли ответ?
Похожие вопросы