7)Объединительный два предложения в одно используя союз чтобы. 0) Во время поездки в город мы задержались там.Нам очень хотелось ещё раз осмотреть музеи._Во время поездки в город мы задержались там, чтобы ещё раз осмотреть музе...

7)Объединительный два предложения в одно используя союз чтобы. 0) Во время поездки в город мы задержались там.Нам очень хотелось ещё раз осмотреть музеи._Во время поездки в город мы задержались там, чтобы ещё раз осмотреть музеи. 1) Я хочу посмотреть этот спектакль .Я хочу увидеть своего любимого артиста ещё раз. 2) Вечера вечером я зашёл к другу .Мне нужно было сказать ему об отмене занятий. 8) допишите предложение. Если у меня будет свободное время,___________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я хочу посмотреть этот спектакль, чтобы увидеть своего любимого артиста еще раз. 2) Вчера вечером я зашел к другу, чтобы сказать ему об отмене занятия. 8) Если у меня будет свободное время, то я обязательно заеду к другу.