7. В таблице приведены запросы к поисковому серверу. Расположите обозначения запросов в порядке возрастания количества страниц, которые найдет поисковый сервер по каждому запросу. Для обозначения логической операции “ИЛИ” в за...

7. В таблице приведены запросы к поисковому серверу. Расположите обозначения запросов в порядке возрастания количества страниц, которые найдет поисковый сервер по каждому запросу. Для обозначения логической операции “ИЛИ” в запросе используется символ |, а для логической операции “И” – &. А волейбол | баскетбол | подача Б волейбол | баскетбол | подача | блок В волейбол | баскетбол Г волейбол & баскетбол & подача
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.б       2.а       3.в      4.г если я правильно поняла