7!Выпишите бессоюзное сложное предложение в котором необходимо поставить тире укажите грамматическую основу..выбирити один из вариантов А) Жизнь вовсе не такая весёлая приятная и беззаботная вещь какой казалась ещё совсем неда...

7!Выпишите бессоюзное сложное предложение в котором необходимо поставить тире укажите грамматическую основу..выбирити один из вариантов А) Жизнь вовсе не такая весёлая приятная и беззаботная вещь какой казалась ещё совсем недавно Б) Бой идёт святой и правый смертный бой не ради славы ради жизни на земле В) По Каме около устья тянулись такие длинные плоты что нельзя было увидеть их конца он терялся в тумане.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом после такая тире, во втором после бой тире , в третем перед что запятая