8-10 предложений на тему весна-света

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна-прекрасное время года.Весна- прекрасное время года. Весной разбухают почки, становится теплее после холодных зим, расцветают всеми любимые цветы подснежники. У всех растений начинается жизнь. Журчат ручьи, по крышам домов капает капель. Солнце светит всё ярче и ярче. Тает снег, травка зеленеет, птички прилетают с югов. Весна бывает теплая, бывает холодная. Я надеюсь, что нынешняя весна будет тёплой и селнечной. Природа оживает в это замечательное время года. А после весны настаёт лето.
Гость
1.Весна это чудестное время года.Весной распускаются почки,цветы.Весной светит яркое,лучизарное солнце,начинает все таять,на улице становится тепло.Дети выходят по чаще на улицу.