8 адинаковых наборов цветной бумаги стоят 80р.сколько таких наборов бумаги можно купить на 60.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80 : 8 = 10 р .стоит один набор бумаги.                                                                    60 : 10 = 6 наборов можно купить на 60 р.                                                                      Ответ : 6 наборов.