8 единиц 6-го разряда 7 единиц 4 го разряда 9 единиц 2 го разряда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
807090- это то что ты спрашивала
Гость
Это число 807090 Число которое ты не мог составить. Это что так сложно? Сначала у тебя должно получиться так - 8_7_9_ ( _этот знак пропуска) А пропуски заполняешь НУЛЯМИ. В результате получается число - 807090 (восемьсот семь тысяч девяносто) Ну может теперь тебе ясно, если нет спроси.