8 февраля в нашей стране отмечают День российской наука. Почему для России важно развитие науки? Надо написать ответ объёмом до пяти предложений для ученика 4 класса по окружающему миру.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8 февраля-День российской науки.2)Наука всё время развивается.3)Она даёт людям новые знания.4)Всё,что придумывают учёные, помогает людям в жизни,но жизнь не стоит на месте.5)Наука должна развиваться,чтобы удовлетворять потребности людей.