8 февраля в нашей стране отмечают день российской науки почему это так важно 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наука это множество знаний. Все достижения науки служить на благо общества. Человек постоянно развиваются, ему требуются всё больше новых технологий и приспособлений Для комфортной жизни. Поэтому научный Прогресс не должен стоять на месте.