8 февраля в нашей стране отмечают День российской науки. Почему России важно развитие науки? 5 предложений. Зарание спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо развивать науку что бы развиваться.Для того что  бы ее развивать надо учится.И ты будешь полезным для своей стране.С помощью науки можно много чего нового создать.Наука полезная штука в хороших руках!