8 февроля в нашей стране отмечают День российской науки. Почему для России важно р?

8 февроля в нашей стране отмечают День российской науки. Почему для России важно р??звиьее науки? 7-8 предложений соченение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наука это наше все. Без науки мы не что. Мы самая большая и сильная страна - Россия. Если нет науки нет страны. Мы резко упадём на дно. Нас быстро завоюют Американцы и наша страна будет имет новое название - США.