8. Используя условие задачи, установите соответствия величин из левого столбца таблицы с их изменениями в правом столбце. При адиабатном расширении газа... Величина A. объем Б. давление B. внутренняя энергия Г. температура Изме...

8. Используя условие задачи, установите соответствия величин из левого столбца таблицы с их изменениями в правом столбце. При адиабатном расширении газа... Величина A. объем Б. давление B. внутренняя энергия Г. температура Изменение 1) увеличивается 2) уменьшается 3) не изменяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При адиабатном расширении А Обьем увеличивается 1 Б Д авлееие уменьшается 2 В Внутренняя энергия уменьшается 2 Г Температура уменьшается 2