8. К какой группе грибов относится мукор? * Выберите один правильный ответ шляпоч

8. К какой группе грибов относится мукор? * Выберите один правильный ответ шляпочные грибы плесневые грибы дрожжи грибы-паразиты 9. Какой гриб оказал огромную помощь в развитии медицины? * Выберите один правильный ответ дрожжи мукор мухомор пеницилл 10. Какие грибы используются в хлебопечении? * Выберите один правильный ответ пеницилл дрожжи мукор рыжик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8. плесневые 9. пеницилл 10. дрожжи