8. Какие из перечисленных органов не относятся к исполнительной ветви государственной власти: а) Президент РФ; б) Правительство России; в) Федеральное собрание; г) Федеральные министерства; д) Федеральные службы: е) Верховный с...

8. Какие из перечисленных органов не относятся к исполнительной ветви государственной власти: а) Президент РФ; б) Правительство России; в) Федеральное собрание; г) Федеральные министерства; д) Федеральные службы: е) Верховный суд РФ; ж) Федеральные агентства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Федеральное собрание; е) Верховный суд РФ.