8 класс примеры с дробями. Помогите пожалуйста решить несколько примеров за 8 класс:Приступима)    3х + 4                                         x 2   ___________                  =        ___________       х2      -16        ...

8 класс примеры с дробями. Помогите пожалуйста решить несколько примеров за 8 класс: Приступим а)    3х + 4                                         x 2    ___________                  =        ___________        х2      -16                               x 2 - 16 (x во 2 степени) б)          3                                    8        __________        +              ____          =    2             x - 5                                x
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) х=4 и х=-1   б)х=8 и х=2,5