Распредели слова в две группы: Ира,стул.молоко,Ирина,хлеб,ягода,хлебушек,ягодка   Тема перенос слова,нужно сделать 2 столбика по 4 в каждом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1                    2               3 Ира               стул          молоко Ирина                            хлеб                                      ягода                                      хлебушек                                          ягодка