8 класс. Р.т.Заполни пробелы в таблице.Отличие деятельности человека от поведения других живых существ.1 столбик (Человек). 1) ___________________ окружающий мир в своих интересах; создает то, чего  нет в природе. 2) Его действ...

8 класс. Р.т.Заполни пробелы в таблице.Отличие деятельности человека от поведения других живых существ.1 столбик (Человек). 1) ___________________ окружающий мир в своих интересах; создает то, чего  нет в природе. 2) Его действия _____________________________.2 столбик (Другие живые существа). 1) _____________________ к существующим природным условиям. 2) Поведение всегда целесообразно; оно определяется ___________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Изменяет. 2. Непредсказуемы. 1. Адаптируются.  2. Инстинктами.