8 Мешков сахара стоят 640 рублей! Сколько мешков сахара можно купить на 1600 рублей?Решите плизз с Поястнением!

8 Мешков сахара стоят 640 рублей! Сколько мешков сахара можно купить на 1600 рублей? Решите плизз с Поястнением!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)640:80=8(руб)-цена одного мешка. 2)1600:8=200(мешков)-можно купить на 1600 рублей.
Гость
640\8=80 1600\80=20 Ответ:20)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы