8. На рисунке изображён график квадратичной функции y = f(x). Какие из следующих утверждений о данной функции неверны? Запишите их номера. 1) Наибольшее значение функции равно 9. 2) f(0) больше f(1). 3) f( x ) больше 0 при x ме...

8. На рисунке изображён график квадратичной функции y = f(x). Какие из следующих утверждений о данной функции неверны? Запишите их номера. 1) Наибольшее значение функции равно 9. 2) f(0)>f(1). 3) f( x )>0 при x<0. 9. На рисунке изображён график ф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) утверждение неверно, т.к. f(x)>0 при х∈(-4; 2). При х<-4 и х>2 f(x)<0