8 Определите слово, в котором пропущена безударная непроверяемая гласная корня. Выпишите это слово, вставив пропущенную букву. возг…рание к…мпоновать пл…вчиха бл…стать подв…ргать Ответ: _______________________. 9 Определите ряд...

8 Определите слово, в котором пропущена безударная непроверяемая гласная корня. Выпишите это слово, вставив пропущенную букву. возг…рание к…мпоновать пл…вчиха бл…стать подв…ргать Ответ: _______________________. 9 Определите ряд, в котором в обоих словах в приставке пропущена одна и та же буква. Выпишите эти слова, вставив пропущенную букву. и..чезнуть, бе..грешный вз..мать, из..скать пр..успевать, пр..творение пр..родина, пр..медление в..ющийся, кон..юнктура Ответ: _______________________. 10 Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква Е. милост..вый накле..вать плать..це каракул..вый карандаш..к Ответ: _______________________. 11 Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква И. подгоня..мый движ..мый закле..нный чита..мая застел..шь Ответ: _______________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8. Компоновать. 9. ПрЕуспевать, прЕтворение 10. КаракулЕвый. 11. ДвижИмый.