8. Почему дым от костра по мере его подъема перестает быть видимым?А. Частички сажи (дыма) исчезают.Б. Частички сажи (дыма) проникают в промежутки между молекулами воздуха.В. Частички сажи (дыма) превращаются в другие вещества.
8. Почему дым от костра по мере его подъема перестает быть видимым?
А. Частички сажи (дыма) исчезают.
Б. Частички сажи (дыма) проникают в промежутки между молекулами воздуха.
В. Частички сажи (дыма) превращаются в другие вещества.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется Б, потому что частички дыма соприкасаются с молекулами воздуха и исчезают