8 предложений с местоимениями на тему "Моё любимое занятие"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моё любимое занятие читать книги и заниматься футболом. я когда занят могу быть вспыльчив.
больше я не знаю
Гость
Моё любимое занятие - играть на скрипке.Моя сестра тоже любит играть на ней. В скрипке красив не только звук, но её форма.
С моим преподавателем я участвую во многих конкурсах.Жюри бывает разное - как оно бывает неопытное, так и опытное. Я вместе с моей семьёй ждк результатов.Мы радуемся, когда результат хороший.Я делаю много фотографий в городе, где проходит конкурс.У меня потом есть что вспомнить!)
P.S. ты должен(а) играть на скрипке
)))))