8. Предупреждение – мера административного наказания, выраженная в официальном п?

8. Предупреждение – мера административного наказания, выраженная в официальном п??рицании физического или юридического лица. Предупреждение выносится в письменной форме. За какое по счету правонарушение мерой наказания является предупреждение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно п. 2 ст.  3.4 предупреждение устанавливается за впервые совершенные административные правонарушения при отсутствии причинения вреда или возникновения угрозы причинения вреда жизни и здоровью, а также при отсутствии имущественного ущерба.