8. Среди предложений 1-5 найдите предложение с однородными обособленными распространёнными определениями. Напишите номер этого предложения. (1) У дедушки Лодыжкина был давным-давно примечен одни уголок между Мисхором и Алупкой,...

8. Среди предложений 1-5 найдите предложение с однородными обособленными распространёнными определениями. Напишите номер этого предложения. (1) У дедушки Лодыжкина был давным-давно примечен одни уголок между Мисхором и Алупкой, книзу от нижней дороги, где отлично можно было позавтракать. (2) Туда он и повел своих спутников. (3) Неподалеку от моста, перекинутого через бурливый и грязный горный поток, выбегала из-под земли говорливая, холодная струйка воды. (4) Она проделала в почве круглый неглубокий водоем, из которого сбегала в ручей тонкой змейкой, блестевшей в траве, как живое серебро. (5) Около этого родника по утрам и по вечерам всегда можно было застать набожных турок, пивших воду и творивших свои священные омовения. *
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение с однородными обособленными распространёнными определениями:  (5) Около этого родника по утрам и по вечерам всегда можно было застать набожных турок, пивших воду и творивших свои священные омовения.