8. Указать пример плеоназма: А. Как следовало ожидать, на следующий день все выяснилось, В. Словарь иностранных слов, С. Работа была выполнена небрежно и неряшливо, D. Среди этих предложений выделяется особая группа предложений...

8. Указать пример плеоназма: А. Как следовало ожидать, на следующий день все выяснилось, В. Словарь иностранных слов, С. Работа была выполнена небрежно и неряшливо, D. Среди этих предложений выделяется особая группа предложений… Помогите пожалуйста ребят☺
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. следовало/следующий В. Словарь/слов.. (словарь само собой подразумевает наличие слов) С. небрежно и неряшливо( имеют практически одинаковую суть, ненужное усложнение, достаточно одного из слов) D. предложений  вроде так