8. Укажите порядковое числительное 1) две тысячи второй год 2) три тысячи восемьдесят одна книга 3) полтонны песка4) получить пятерку

8. Укажите порядковое числительное 1) две тысячи второй год 2) три тысячи восемьдесят одна книга 3) полтонны песка 4) получить пятерку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две тысячи второй год, т.к порядковое числительное отвечает на вопрос -                                                который по счёту?