8 В каком массовом соотношении необходимо смешать раствор едкого натра с массовой долей 50 % с водой, чтобы получить раствор с массовой долей 30 %?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                 0,5             0,3                          0,3                  0                0,2                                                0,3 : 0,2                         3(NaOH)  :  2(H2O)