№8 В компьютерном тире давали вначале возможность сделать 5 выстрелов в мишень . При каждом выстреле в мишень можно было сделать ещё 3 выстрела дополнительно. Приз получал тот , кто смог сделать не менее 25 выстрелов . Какое на...

№8 В компьютерном тире давали вначале возможность сделать 5 выстрелов в мишень . При каждом выстреле в мишень можно было сделать ещё 3 выстрела дополнительно. Приз получал тот , кто смог сделать не менее 25 выстрелов . Какое наименьшее количество раз нужно попасть в мишень , чтобы получить приз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно попасть в мишень 10 раз.